| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 110 г |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Длина рукоятки | 110 |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 110 |
| Материал рукоятки | Пластик G 10 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 195 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Liner Lock |