| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 188 г |
| Длина ножа | 26.5 мм |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 145 |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Материал ножен | Кожа |
| Материал рукоятки | Красное дерево, Латунь |
| Назначение | Охота, рыбалка |
| Наличие чехла | Да |
| Поверхность | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |