| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 237 г |
| Длина ножа | 27 мм |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 14 мм |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охотничий |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Материал ножен | Кожа |
| Материал рукоятки | Дерево, Латунь |
| Наличие чехла | Да |
| Поверхность | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |