| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Длина ножа | 25.5 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Назначение | Рыбалка |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Рыбацкий |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 130 |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 141 |
| Материал рукоятки | Пластик, Резина |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 255 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |