| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Специальный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 110 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 46 |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Спецназначения |