| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Специальный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 85 |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 210 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Спецназначения |