294 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Специальный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 100 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 60 |
| Материал рукоятки | шнур, Металл |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 190 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish, Black Oxide |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |