| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.1 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Длина лезвия | 110 |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 175 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 240 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Plunge Lock |