| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 85 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 67 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 150 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
| Тип замка | Plunge Lock |