| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Подводная охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Для дайвинга |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 145 |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Масса, г | 185 |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 275 мм |
| Особенности | дайвинг |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |