| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лука | 110 см |
| Комплектация | Лук Колчан для стрел Крага (защита для руки) Напалечник (защита для пальцев) 2 шт стрелы |
| Материал плечей | стекловолокно (Fiberglass) |
| Рабочий ход тетивы | 600 мм |
| Ручная работа | Нет |
| Сила натяжения | 6 кг |
| Скорость полета стрелы | 22 м/сек |
| Тип | Лук |
| Тип лука | Рекурсивный |