Мультитул 2086 – это интересный многофункциональный инструмент с целым рядом особенностей. Первая особенность – нож у этого мультитула в полной мере функциональный и отнюдь не маленьких габаритов. Ширина его в обухе почти три миллиметра, он оснащен замком-фиксатором типа лайнер-лок. Этот нож поможет вам и бутерброды нарезать и дерева настрогать.
Вторая особенность – для маленьких крестовой и плоской отвертки тут сделан специальный рычажок, и теперь не нужно ломать ногти для извлечения необходимого инструмента. Просто нажимаешь на него – и отвертки готовы к работе.
Третья заметная особенность – большая часть инструментов, входящих в состав этого мультитула прячутся во внешних сторонах его рукояток, тогда как у классических они складываются вовнутрь, с другой стороны.
В целом же мультитул 2086 состоит из такого набора инструментов:
• Уже упомянутый крепкий ножик для решения различных задач.
• Две миниатюрные отвертки – плоская и крестовая.
• Крупные и достаточно надежные ножнички – годятся не только в качестве маникюрных, но и для нарезки обычной и плотной бумаги, картона, тонкого пластика, паракорда, шпагатов и тому подобного.
• Небольшой, но как для такой миниатюрности – мощный диодный фонарик с крупной кнопкой, которую легко найти и на ощупь в темноте
• Консервная и бутылочная открывалки, совмещенные в одном элементе. Благодаря кончику, можно использовать и как плоскую отвертку.
• Также, среди прочих компонентов тут прячется и складывающийся внутрь корпуса карабин, с помощью которого тул можно куда-то прицеплять или даже вешать на крючок.
Корпус мультитула изготовлен из полированной нержавеющей стали, с резиновыми вставками, улучающими цепкость хвата и работающими в качестве демпфера при нагрузках.
Мультитул 2086 – удачное решение для любителей инструментов, в которых сочетаются универсальность и функциональность.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
180
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
100
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
135
КОЛИЧЕСТВО ФУНКЦИЙ:
5
ВИД УПАКОВКИ:
ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИНСТРУМЕНТЫ В НАЛИЧИИ: НОЖ С ПРЯМЫМ ЛЕЗВИЕМ, МАЛЕНЬКАЯ ПЛОСКАЯ ОТВЕРТКА, МАЛЕНЬКАЯ КРЕСТОВАЯ ОТВЕРТКА, КРЕПЕЖНОЕ КОЛЬЦО, ФОНАРИК.