| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 110 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
| Тип замка | Plunge Lock |