| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 133 г |
| Длина ножа | 23.5 мм |
| Длина рукоятки | 13.5 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь 420 |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | ANODIZED |
| Цвет | Черно-серый |