| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 105 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 50 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 194 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 50-55 |
| Тип замка | Sleepjoint |