| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Сила натяжения | 19 кг |
| Материал прицельной планки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Стальной шарик d=6mm, шт: 20 Дротик 6 мм, шт: 6 Оптический прицел 20мм Мишень Инструкция Ключи для сборки Запасная тетива |
| Масса, кг | 4100 |
| Материал приклада, цевья | дерево |
| Начальная скорость полета стрелы м/с | 44 |
| Прицельная дальность стрельбы, м | 40 |
| Рабочий ход тетивы | 310 мм |
| Размах дуг | 530 мм |
| Сила натяжения, кг | 19 |
| Тип арбалета | Блочный арбалет |
| Тип крепления прицельной планки | ласточкин хвост |