| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 192 г |
| Длина ножа | 22 мм |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серебристый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.7 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь 5Cr15MoV |
| Материал рукоятки | Металл, Пластик G 10 |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Упаковка | Цветная картонная коробка |