| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.65 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охотничий |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 153 |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Марка стали | 50X14 MF |
| Масса, г | 144 |
| Материал рукоятки | Дерево, Латунь |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 288 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | Да |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |