| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 1.7 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 90 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 80 |
| Материал рукоятки | натуральная перламутровая ракушка |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 160 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Sleepjoint |