| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Мультитул |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 105 мм |
| Количество функций | 6 |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 182 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 185 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 55-57 |