| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 100 мм |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 185 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |