| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Цвет | Белый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Масса, г | 63 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 190 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |