| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 153 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish, Black Oxide |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали, HRC | 55-57 |