| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 105 |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 185 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 55-57 |
| Тип замка | Back Lock |