| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охотничий |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 120 |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 65X13 |
| Масса, г | 190 |
| Материал рукоятки | Дерево, Кожа, Латунь, Наборная кожа |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 250 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | Да |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |