| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 105 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 110 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Складной |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Длина лезвия | 87 |
| Общая длина | 192 мм |
| Материал рукоятки | Металл |