| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 110 |
| Длина рукояти | 122 мм |
| Масса, г | 131 |
| Назначение | Общего назначения |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 232 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |