| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 140 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |