| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Масса, г | 178 |
| Общая длина | 214 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Наличие клипсы | Да |
| Тип замка | Bolster Lock |
| Наличие чехла | Нет |
| Марка стали | 440 C |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |