| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Специальный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 130 |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 175 |
| Материал рукоятки | шнур, Металл |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 250 мм |
| Поверхность лезвия | Powder Coatind |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |