Grand Way 9078 – это модель выкидного ножа c кнопочной автоматической системой выброса клинка (plunge-lock), красивой, но полностью функциональной рукояткой, снабженной вставками из натурального дерева.
Нож 9078 – довольно интересная модель с запоминающимся дизайном, интересным клинком и рядом декоративно-функциональных элементов, абсолютно не мешающих удобству и функциональности. Сталь 8Cr13MoV, из которой изготовлен клинок этого выкидного ножа – оптимальный вариант для ножей такого типа – по сочетанию своих качеств. Она обеспечила этот клинок износостойкостью, а также защитой от коррозии и негативного воздействия воды.
Рукоять – комбинация металла и древесины, практична и удобна для каждодневного использования (EDC). Механизм выброса клинка основывается на схеме plunge-lock кнопочного типа.
Нож Grand Way 9078 – удачная по своим характеристикам модель автоматического раскладывания, которая поможет вам с легкостью справиться со всеми повседневными задачами. Различные бытовые работы – нарезать фруктов, наделать бутербродов, вскрытие упаковки – все ему будет по силам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 132 г |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Масса, г | 132 |
| Общая длина | 205 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Вид ножа | Выкидной |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие клипсы | Нет |
| Тип замка | Plunge Lock |
| Наличие чехла | Нет |
| Марка стали | 440 C |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |