| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Ширина лезвия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 50 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 195 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |