| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Толщина лезвия | 2.35 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса, г | 98 |
| Общая длина | 250 мм |
| Длина рукояти | 153 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Поверхность лезвия | Bead Blasting |
| Наличие клипсы | Да |
| Тип замка | Frame Lock |
| Наличие чехла | Нет |
| Марка стали | 420 |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |