| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Длина рукояти | 80 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 38 |
| Материал рукоятки | натуральная перламутровая ракушка |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 125 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Sleepjoint |