| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 100 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 67 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 175 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Тип замка | Back Lock |