| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Дерево, Латунь |
| Масса, г | 125 |
| Общая длина | 230 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Вид ножа | Балисонг |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | Нет |
| Марка стали | 440 C |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |