| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Масса, г | 170 |
| Материал рукоятки | Пластик G 10 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 225 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Liner Lock |