| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 138 г |
| Длина ножа | 22.2 мм |
| Длина рукоятки | 12.2 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Назначение | Общего назначения |
| Поверхность | ANODIZED |