| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 220 г |
| Длина ножа | 21.5 мм |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | SATIN FINISH, BLACK OXIDE |
| Тип | Выкидной |