| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 137 г |
| Длина ножа | 23 мм |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Paint |
| Толщина лезвия | 28 мм |
| Цвет | Черно-серый |