| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Назначение | Туризм |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 111 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 142 |
| Материал рукоятки | Пластик G 10 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Liner Lock |