| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 90 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 92 |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 160 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Тип замка | Liner Lock |