| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 4.9 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Специальный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 110 |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 130 |
| Материал рукоятки | шнур, Металл |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип | Спецназначения |