| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 A |
| Масса, г | 143 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 204 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Back Lock |