| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 105 |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 148 |
| Материал рукоятки | Металл, Пластик |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Back Lock |