| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | подарочная коробка с вкладышем |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 130 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 190 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Back Lock |