| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Длина ножа | 21.5 мм |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Поверхность | ANODIZED |