| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 185 г |
| Длина ножа | 20.5 мм |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь 5Cr15MoV |
| Материал рукоятки | Металл, Пластик G 10 |
| Назначение | Общего назначения |
| Поверхность | Black Stonewash |