| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 140 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Упаковка | Цветная картонная коробка |
| Тип замка | LINER LOCK (ASSISTED LOCK) |