| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 163 г |
| Длина ножа | 22 мм |
| Длина рукоятки | 12.3 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Цвет | Голубой |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.7 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | ANODIZED |